Всё о продуктовой рознице

«Выходной» придет в Люберцы

03 июня 2014, 12:06


В подмосковном городе Люберцы, в 3 км от МКАД, появится новый качественный торговый центр «Выходной» общей площадью 60 тыс. кв. м. Эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче ТРЦ «Выходной» в аренду выбрана команда JLL.

News

ТРЦ «Выходной» строится на вечерней стороне главной улицы города – Октябрьском проспекте, 112, в непосредственной близости от центра Люберец. Зона охвата проекта включает не только население города Люберцы и Люберецкого района, но и жителей Москвы возле станций метро «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» – в целом порядка 340 тыс. человек.

Общая площадь ТРЦ «Выходной» составит 60 тыс. кв. м, арендуемая – 27 тыс. кв. м. В проекте предусмотрена парковка на 700 машино-мест. Объект включит в себя более 150 магазинов, в том числе продуктовый супермаркет (3,4 тыс. кв. м), магазин бытовой техники и электроники (2,3 тыс. кв. м), современный многозальный кинотеатр (3 тыс. кв. м) и детский развлекательный центр (450 кв. м), а также ресторанную зону с фуд-кортом, кафе и ресторанами. Открытие торгового центра намечено на 2-й квартал 2015 года.

Коментарии (0)