Всё о продуктовой рознице
  • ТРЦ с «Перекрестком» появится в Ярославле

ТРЦ с «Перекрестком» появится в Ярославле

19 марта 2013, 12:03


Base Property Group приступила к строительству первого торгово-развлекательного центра в Заволжском районе Ярославля. ТРЦ общей площадью 21 тыс. кв. м строится на участке 2,5 га и будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2013 года. У проекта уже определились якорные арендаторы, которыми станут продуктовый супермаркет «Перекресток», магазин бытовой техники «М.Видео» и 5-зальный мультиплекс «Киноформат».

News

Двухуровневый ТРЦ разместится на пересечении проспекта Машиностроителей и улицы Папанина – двух основных магистралей Заволжского района. Участок находится в зоне плотной жилой застройки, на первой линии домов, что обеспечивает ему транспортную и пешеходную доступность. Суточный автомобильный трафик составляет 30-40 тыс., а рядом с объектом расположены остановки общественного транспорта.

В состав галереи торгового центра войдут более 80 магазинов. Зона фуд-корта будет функционировать рядом с многозальным кинотеатром, а также на территории торговой галереи, где планируется открытие еще нескольких ресторанов. Проектом предусмотрена наземная парковка на 450 машиномест.

Коментарии (0)