Всё о продуктовой рознице
  • «Стойленская Нива» стала «Привлекательным работодателем»

«Стойленская Нива» стала «Привлекательным работодателем»

31 января 2012, 12:01


Такого звания агропромышленный холдинг «Стойленская Нива» удостоился по итогам исследования российского рекрутингового портала Superjob.ru за 2011 год. Почетный статус присуждается компании уже в третий раз: также она награждалась в 2007 и 2008 годах.

News

Целью ежегодного исследования рекрутингового портала Superjob.ru является выявление наиболее привлекательных с точки зрения соискателей компаний-работодателей. Определяющими критериями при выборе «Привлекательного работодателя-2011» стали такие параметры, как уровень вознаграждения, предлагаемый в вакансиях компаний, средний показатель прямого отклика по вакансиям, наличие жалоб соискателей на неверную или некорректную информацию, представленную в вакансиях и другие. Поэтому статус «Привлекательного работодателя» является гарантом того, что соискатель получает достоверную информацию о компании-работодателе и ее вакансиях. По словам директора департамента по управлению персоналом АПК «Стойленская Нива» Юрия Юрченко, получение награды подтверждает имидж холдинга как активно развивающейся и открытой компании, занимающей лидирующие позиции не только на профильных рынках, но и на рынке труда, а также положительно влияет на репутацию и узнаваемость холдинга.

Сейчас агропромышленная компания «Стойленская Нива» занимает первое место по совокупным объемам выпускаемой хлебобулочной продукции на российском рынке, третье место по выпуску муки и шестое – по объемам производимых кондитерских изделий.

Коментарии (0)