Всё о продуктовой рознице
  • «RetailBusiness Урал» пройдет в Екатеринбурге в ноябре

«RetailBusiness Урал» пройдет в Екатеринбурге в ноябре

21 октября 2014, 12:10


Форум ритейлеров и поставщиков «RetailBusiness Урал 2014» состоится 20-21 ноября 2014 в Екатеринбурге в отеле «Онегин». В программе: региональные кейсы, более 20-ти сессий, мастер-классы от российских и международных экспертов, «Магазин франшиз» для розничного бизнеса, выставка решений для ритейла.

News

Ежегодно форум «RetailBusiness Урал» собирает ключевых игроков потребительского рынка для переговоров, обсуждения ситуации на рынке и поиска новых решений. В этом году в мероприятии примут участие более 300 делегатов, которые представляют все основные направления розничной торговли: продуктовые сети и независимые магазины, одежда и обувь, детские товары, строительные и отделочные материалы, мебель, торговые центры.

В центре внимания такие темы, как:

• Кризис в разгаре – как объединить усилия сетей, производителей и ТЦ чтобы стать сильнее вместе? Панельная дискуссия лидеров бизнеса на открытии форума.
• От первого лица – опыт развития бизнеса в периоды спадов в экономике. Специальный гость форума – Борис Остроброд, основатель и президент ТС Sela (Москва)
• Ассортимент и позиционирование сегодня. Как региональная сеть должна отреагировать на ситуацию.
• «Как войти в торговую сеть и выжить». Мастер-класс производителя. Директор по маркетингу холдинга «Русагро» Сергей Лищук (Москва)
• Регулирование алкогольного рынка. Круглый стол с Юрием Чащиным («Росалкогольрегулирование») и начальником отдела лицензирования Министества агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области Е. Саликовой (Екатеринбург)

Коментарии (0)