Всё о продуктовой рознице
  • Проблемы государственно-частного партнерства обсудят на выставке «Отель. Оборудование и технологии»

Проблемы государственно-частного партнерства обсудят на выставке «Отель. Оборудование и технологии»

06 августа 2012, 12:08


25 сентября 2012 года в рамках международной выставки «Отель. Оборудование и технологии» состоится конференция «Государственно-частное партнерство в гостиничном бизнесе. Массовые международные мероприятия – как подготовиться, провести и использовать после?».

News

Мероприятие будет организовано компанией «ПИР Групп» и Федерация Рестораторов и Отельеров (ФРиО) при поддержке Федерального Агентства по туризму (Ростуризм), Торгово-Промышленной Палаты РФ (ТПП) и Российского Союза Туриндустрии (РСТ). Выбранная тема особенно актуальна в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, отмечают организаторы конференции. В городах России, где состоятся этапы чемпионата, ожидается массовый наплыв туристов, поэтому особенно важно подготовить гостиничную отрасль регионов к приему гостей на должном уровне. Проблемы, существующие в этой области, и пути их решения обсудят на конференции эксперты индустрии. Спикеры проанализируют существующий опыт по подготовке и реализации массовых международных мероприятий, обсудят важность создания туристического бренда России, выявят проблемы и перспективы взаимодействия гостиничного и туристического бизнеса на региональном уровне, поделятся опытом грамотного подбора и подготовки персонала для обслуживания массовых международных мероприятий. Представители ОАО «ОЭЗ» расскажут о механизмах развития территорий в рамках Особых экономических зон России.

Впервые в России в рамках выставки состоятся презентации инвестиционных проектов регионов России и стран СНГ: они пройдут между сессиями конференции.

Коментарии (0)