Всё о продуктовой рознице
  • «Мираторг» расширит сеть в северной столице

«Мираторг» расширит сеть в северной столице

09 декабря 2013, 12:12


Агропромышленный холдинг в начале декабря открыл девятый фирменный супермаркет в Санкт-Петербурге. До конца 2013 года розничная сеть компании в северной столице достигнет 10 магазинов.

News

Новый супермаркет, открывшийся по адресу Новоизмайловский пр. д 3, предлагает свыше 6 тыс. наименований продуктов питания, в том числе широкий выбор фирменной продукции: охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов в потребительской упаковке.

Напомним, что компания начала развивать свою сеть в Санкт-Петербурге только в феврале 2013 года, и уже до конца года она вырастет до 10 точек. Как отмечает президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник, Санкт-Петербург является ключевым рынком для развития: спрос на высококачественное отечественное охлажденное мясо и мясные полуфабрикаты в Северной столице стабильно растет. Поэтому компания намерена продолжить наращивать сеть супермаркетов в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе, а также расширять линейку продуктов и услуг. В общем «Мираторг» расширит свою сеть до 100 точек в 2013 году.

Коментарии (0)