Всё о продуктовой рознице
  • Метро Кэш энд Керри провела METRO Quality Award 2012

Метро Кэш энд Керри провела METRO Quality Award 2012

29 ноября 2012, 12:11


В рамках кампании «Дни региональных поставщиков» компания провела награждение своих лучших региональных поставщиков ежегодной премией Metro Quality Award. В 45 городах присутствия компании выявлены лучшие региональные производители и поставщики, обеспечивающие высокий уровень качества своей продукции и поддерживающие современные стандарты ведения бизнеса.

News

Премия была вручена уже в пятый раз. Награждение лучших поставщиков премией Metro Quality Award 2012 состоялось в рамках ежегодной кампании «Дни региональных поставщиков», организованной во всех региональных торговых центрах Метро Кэш энд Керри с 18 по 25 ноября.

Как известно, сотрудничество с локальными производителями в каждом регионе присутствия является одной из приоритетных задач для бизнеса Метро Кэш энд Керри. Большую часть продукции, представленной на полках ТЦ Метро во всех регионах, а именно до 80% в зависимости от товарной категории, составляют товары региональных производителей и поставщиков. Продвигая товары региональных поставщиков в своих торговых центрах, удается обеспечивать регулярное предложение свежей продукции высокого качества по конкурентной цене для профессиональных клиентов.

Коментарии (0)