Всё о продуктовой рознице

Liga Retail завершил пятый тур

11 октября 2012, 12:10


9 октября на поле № 9 Олимпийского комплекса «Лужники» состоялся пятый тур соревнований по мини-футболу в дивизионах «Мастер» и «Любитель», которые организует и проводит компания «Руспортинг».

News

В дивизионе «Мастер» были зафиксированы следующие результаты: OBI и Castorama закончили свой поединок со счетом 3:2 в пользу первых, игроки мини-футбольной дружины Maxxium уступили оппонентам из Extreme Networks - 2:6, «Автоклуб» оказался сильнее соперников из Pernod-Ricard-Rouss - 6:0, а футболисты «Дилор» уступили команде Lebo - 2:4.

В дивизионе «Любитель» итоги состязаний следующие: игроки коллектива Samsung, уступили соперникам из Johnson&Johnson - 4:7, «Автомир» не совладал с командой Lamoda.ru - 0:2; PayOnline уступил «ГК Сим» - 1:3, а футболисты «Неокар» проиграли оппонентам из Wildberries - 0:10.

Подводя итоги пятого тура осенних соревнований, отметим, что по-прежнему лишь две команды продолжают выступать без потери очков - Wildberries в дивизионе «Любитель» и Extreme Networks среди «мастеров». У тех и других по 15 очков после пяти проведенных встреч.

Коментарии (0)