Всё о продуктовой рознице

Liga Retail прошел пятый тур

27 мая 2013, 12:05

22 мая состоялся пятый тур Liga Retail по мини-футболу сезона «Весна-2013». На поле №3 Футбольной Академии «Спартак» прошли матчи очередного дня соревнований, которые организует и проводит компания «Руспортинг».

News

Уже совсем скоро финиш группового этапа, и команды, желающие по итогам чемпионата завоевать призовые места, активизировались, несмотря на сложную, временами дождливую погоду, провели ряд запоминающихся встреч, и они принесли следующие итоги. В матчах дивизиона «C» «Автомир» выиграл у Lamoda.ru – 9:0. Samsung уступил Jeans Symphony – 2:5. Лидер соревнования Heineken оказался сильнее Inventive Retail Group – 5:2, а футболисты «Экко» выиграли у Wildberries-2 со счетом 5:0. Во встречах дивизиона «A», стартовавших в девять вечера, Lebo переиграл Maxxium – 3:2 и стал фаворитом в борьбе за третье место. «СпортDепо» не совладал с Wildberries – 1:4. Коллектив OBI не смог остановить Extreme Networks – 3:8. Nike – «Автоклуб» – 2:6. В играх дивизиона «B» зафиксированы следующие результаты: «Финам» уступил Sportbox – 1:3; «ГК Сим» – KFC – 5:5. «Хенкель» проиграл команде Coca Cola Hellenic – 3:6. А в центральном матче тура «Цифровой центр ИОН» уступил команде Castorama – 2:8.