Всё о продуктовой рознице
  • Liga Retail подобралась к полуфиналу

Liga Retail подобралась к полуфиналу

01 ноября 2012, 12:11

30 октября прошли матчи 1/4 финала кубковых соревнований по мини-футболу Liga Retail, организованных компанией «Руспортинг».

News

Во встречах «Серебряного Кубка» сошлись следующие пары команд: «Дилор» выиграл у «Неокар» - 9:1, Johnson&Johnson оказался сильнее команды «Автомир» - 4:1, футболисты PayOnline в серии пенальти проиграли соперникам из Lamoda.ru - основное время завершилось вничью 1:1, участники мини-футбольного коллектива Pernod-Ricard-Rouss неожиданно выиграли у оппонентов из Samsung - 7:1.

В матчах за «Золотой Кубок» нашего турнира были зафиксированы такие результаты: Extreme Networks без особых проблем преодолели четвертьфинальный «барьер» в лице команды «ГК Сим» - 9:1, участники команды Lebo в серии пенальти уступили дорогу в полуфинал соперникам из Maxxium, а после 50-ти минут матча счет был 4:4, игроки Obi по пенальти выиграли у чемпиона дивизиона «Любитель» осени этого года - команды Wildberries, став в свою очередь непреодолимым «барьером» на их пути, а основное время этого матча также закончилось со счётом 4:4. Футболисты «Автоклуба» переиграли соперников из Castorama - 5:3.