Всё о продуктовой рознице
  • DIY&Household Retail пройдет в конце мая в Москве

DIY&Household Retail пройдет в конце мая в Москве

28 апреля 2015, 12:04


Конгресс DIY&Household Retail состоится 28-29 мая 2015 года в Москве, в отеле Корстон. Директора DIY-сетей со всех регионов России и руководители категорий товаров для ремонта, сада, обустройства домов и квартир проведут переговоры о поставках товара в магазины. Организатором мероприятия выступит компания BBCG.

News

В 2015 году такие сети как «Леруа Мерлен», Castorama, OBI, «Петрович», «Максидом», «Домовой», «Бауцентр», «К-Раута» активно развиваются и крайне заинтересованы в договорах с новыми поставщиками и производителями, особенно из России. Индивидуальные переговоры сетей с производителями о поставках в сети состоятся 29 мая с 11:00 до 14:00. Специально для поставщиков, которые хотят усилить свои позиции в сетях, в рамках деловой программы конгресса пройдет семинар «Увеличение объема продаж через розничные сети», который проведет Борис Игнатенко, National Key Account and OEM, «Сен-Гобен». Среди главных вопросов семинара:

• Какие изменения необходимо внести в работу Key-account менеджеров и отдела по работе с розницей?
• Оптимальная структура отдела сегодня. KPI менеджеров.
• Как выстроить по-настоящему взаимовыгодное сотрудничество и укрепить свои позиции в сетях?

Также эксклюзивно для производителей на конгрессе пройдет семинар «Эффективная дистрибьюторская сеть». Эксперт-практик с многолетним опытом работы с поставщиками и розницей Ольга Грязнова расскажет, как планировать производство и управлять товарными запасами у своих дистрибьюторов, с чего начинать выстраивать эффективную цепочку, какие процессы на складе и производстве необходимо внедрить, в чем суть оптимизации, на каких процессах стоит экономить и сколько имеет смысл вкладывать в автоматизацию.

Коментарии (0)