Всё о продуктовой рознице
  • «4 сезона» появятся Новосибирской области

«4 сезона» появятся Новосибирской области

10 февраля 2012, 12:02


Недавно агентство инвестиционного развития, УК «Промышленно-логистический парк» и один из ведущих российских производителей продуктов питания глубокой заморозки хладокомбинат «Западный» подписали трехсторонне инвестиционное соглашение.

News

По его условиям комбинат, выпускающий продукцию под торговой маркой «4 сезона», создаст на территории ПЛП Новосибирской области собственный производственно-распределительный центр. Планируемый объем инвестиций составит порядка 500 млн руб.

Новый производственно-распределительный комплекс с собственной дистрибуцией будет включать также складские помещения с регулируемой температурой. ПЛП в свою очередь выделит под строительство участок площадью 5 га, из которых застройка займет от 10 до 15 тыс. кв. м. Расчетный объем грузопотока готовой продукции – 25 тыс. т в год. Срок реализации проекта составит не более трех лет с момента выделения земли.

Как отмечает генеральный директор УК «Промышленно-логистический парк» Виктор Балала, на востоке страны как раз есть потребность в подобных производствах и продукции.

Коментарии (0)