Всё о продуктовой рознице
  • «ПИР. Индустрия гостеприимства» отметит свой юбилей

«ПИР. Индустрия гостеприимства» отметит свой юбилей

07 августа 2012, 12:08


Международная выставка ресторанного и гостиничного бизнеса «ПИР. Индустрия гостеприимства-2012», которая пройдет с 25 по 28 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», станет 15-й по счету.

News

По традиции «ПИР» является главным местом встречи рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов, журналистов – всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии. Участниками «ПИРа» в 2012 году станут более 850 компаний из России и заграницы. Выставка продемонстрирует новинки индустрии, познакомит с ведущими производителями и поставщиками профессионального оборудования, продуктов питания и напитков, посуды, мебели, текстиля, представит наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов и отелей.

Площадь выставки превысит 42 тыс. кв. м. Для удобства гостей пространство будет разделено на тематические зоны, посвященные различным направлениям бизнеса и национальным кухням. Главными событиями «ПИРа» станут форумы «Обучение. Персонал. Карьера», «Кофе и Чай», лаборатория мировой гастрономии, Юбилейный X Всероссийский Кулинарный Конгресс и XI Чемпионат России по кулинарии и сервису. В рамках форумов можно будет познакомиться с продукцией компаний, посетить мероприятия уникальной деловой программы, пообщаться с коллегами и установить новые деловые контакты.

Парралельно с выставкой «ПИР» в зале № 14 (пав. 3) пройдет выставка «Отель. Оборудование и технологии», а в зале № 15 (пав. 3) - II выставка Moscow Bar Show.

Коментарии (0)