Всё о продуктовой рознице
  • «Виктория» появилась в Люберцах

«Виктория» появилась в Люберцах

08 августа 2013, 12:08


Открытие супермаркета состоялось 8 августа. Он стал первым магазином «Виктория» в Люберцах. Супермаркет расположился на первом этаже ТРЦ «Орбита» по адресу: Октябрьский проспект д. 366.

News

Торговая площадь супермаркета составляет 940 кв. м. Ассортиментная матрица достигает 10 800 наименований продукции. Несмотря на компактный формат нового магазина, в «Виктории» будет представлено более 20 наименований свежей рыбы от отечественных и зарубежных поставщиков. Неизменным также останется наличие в магазине фермерской продукции в отделе «Хуторок», кулинарии собственного производства и пекарни. В новом магазине в Люберцах представлен партнерский проект «Виктории» с поставщиком пива – «Виктория PUB». В торговом зале супермаркета расположен прилавок, выполненный в виде барной стойки, на котором установлены краны для розлива пива. На выбор покупателям предлагается 10 сортов хмельного напитка от отечественных, чешских, бельгийских и немецких производителей, в том числе и «живые» сорта, разливной квас и газированная вода.

Суммарная торговая площадь дивизиона «Виктория» на 30 июня 2013 года превышала 70 тыс. кв. м, что на 37% больше, чем годом ранее. Розничная выручка дивизиона «Виктория» за шесть месяцев 2013 года достигла 12,5 млрд руб.

Коментарии (0)