Всё о продуктовой рознице
  • Ozon Express запустил в Москве доставку за 15 минут

Ozon Express запустил в Москве доставку за 15 минут

14 декабря 2021, 09:12

Первые мини-дарксторы открылись на юго-западе столицы.

ozon.jpg

Ozon Express открыл в Москве первые мини-дарксторы с доставкой за 15 минут в районах Кунцево, Теплый Стан и Зюзино, сообщает Inc. До конца 2021 года экспресс-доставка Ozon станет доступна еще в 30 районах Москвы. В следующем году планируется запуск экспресс-доставки продуктов в регионах.

В Ozon Express можно заказать около 2 тыс. наименований товаров, среди которых свежие продукты, готовая еда и FMCG-товары, например, подгузники и детское питание. Еще 100 товаров продаются под собственной торговой маркой – это готовые блюда, молочные продукты, мороженое и питьевая вода.

В дарксторах сервиса работают кухни в формате dark kitchen, благодаря чему можно быстро доставлять свежую горячую еду. «15-минутным форматом мы ​​намерены закрыть потребительскую миссию «магазинов у дома». В числе наших преимуществ – СТМ и горячая еда», – сказала директор по развитию новых форматов Ozon Express Марья Дей.

Коментарии (0)