Всё о продуктовой рознице

E5.RU пришел в Самару

13 августа 2012, 12:08


Интернет-магазин E5.RU, созданный компанией X5 Retail Group, открыл пункты выдачи товаров в самарских супермаркетах сети «Перекресток».

News

Стол заказов E5.RU позволил покупателям получать заказанные на www.e5.ru товары во всех 10 супермаркетах «Перекресток» (один из них расположен в Новокуйбышевске). До этого товары, заказанные в Е5.RU жителями Самары, доставлялись покупателям на указанные ими адреса курьерской доставкой или по почте.

Проект E5.RU стартовал в начале 2012 года и работает в формате электронного стола заказов, предлагая уже около 400 тыс. наименований непродовольственных товаров. С начала запуска проекта выбранный и заказанный на сайте www.e5.ru товар можно было получить и оплатить только в «Перекрестках» в Москве. Впоследствии этот сервис стал доступен в дискаунтерах «Пятерочка», а география проекта Е5.RU расширилась за счет Санкт-Петербурга и Подмосковья. Как отмечают в X5 Retail Group, в среднем за день сайт посещает более 100 тыс. человек. В ассортименте интернет-магазина – книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Коментарии (0)