Всё о продуктовой рознице
  • Zappos эксклюзивно выступит для Online Retail Russia

Zappos эксклюзивно выступит для Online Retail Russia

09 ноября 2012, 12:11


6-7 Декабря 2012 года пресс-центре РИА Новости состоится пятый юбилейный форум мультиканальной торговли, объединяющий участников онлайн и оффлайн торговли, Online Retail Russia.

News

Ключевым мероприятием форума станет выступление директора по развитию Delivering Happiness , сервисного подразделения крупнейшего обувного интернет-магазина Zappos.com Ширин Элтобджи, которая впервые посетит Россию и поделится уникальным опытом развития клиентского сервиса без вложений на рекламу. Участников ожидает 30-минутный кейс «Клиентский сервис в Zappos» и два мастер-класса для делегатов форума. Zappos.Com - крупнейший продавец обуви в интернете с оборотом около $1 млрд. Основан в конце 1990-х годов, а летом 2009 года выкуплен Amazon.Com за более чем $800 млн. Главным своим конкурентным преимуществом в Zappos считают надежное и качественное обслуживание и беспрецедентный клиентский сервис. Как результат, более 75% ежедневных продаж в интернет-магазине совершаются повторными покупателями.

Планируется, что всего в форуме примут участие более 600 игроков из 30 регионов России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также мировые звезды e-commerce. Два дня форума - аналитика по секторам, перспективные направления в e-commerce, специальный проект – «Технологии для онлайн торговли. Во что инвестировать сейчас?», а также более 30 конференций, семинаров, дебатов и круглых столов, а также специальные закрытые сессии с ритейл-менеджерами магазинов электроники, куда приглашены представители Samsung, Nokia, HTC и другие. Организатором выступит B2B Conference Group.

Коментарии (0)