Всё о продуктовой рознице

Wildberries созрели до победы

29 Октября 2012, 12:10

23 октября прошел седьмой тур соревнований по мини-футболу Liga Retail в дивизионах «Мастер» и «Любитель» от компании «Руспортинг». На девятом поле Олимпийского спорткомплекса «Лужники» были определены чемпионы, а также серебряные и бронзовые медалисты по итогам кругового соревнования. Помимо этого, стал известен состав участников розыгрышей «Золотого» и «Серебряного» кубков, за которые поспорят команды в играх «плей-офф».

News

Матчи в дивизионе «Мастер» завершились так: футболисты Obi выиграли у Maxxium - 2:1 и стали четвертыми, команда Castorama уступила соперникам из «Автоклуба» - 3:9, которые стали серебряными призерами в дивизионе, Extreme Networks с крупным счетом 13:2 обыграли «Дилор» и оформили "золото" дивизиона «Мастер». Третьим призером турнира стала команда Lebo.

Через час начали выяснять отношения команды-участницы «любительского» дивизиона. Седьмой тур в этом турнире принес следующие итоги: Samsung переиграл «Автомир» с результатом 6:4, игроки команды «ГК Сим» уступили Wildberries со счетом 0:2 и остались вторыми, футболисты Lamoda.ru обыграли команду «Неокар» - 6:1, участники мини-футбольного коллектива Johnson&Johnson выиграли у PayOnline - 7:2 и завоевали «бронзу».

В кубковых соревнованиях, согласно проведённой жеребьёвке, 30 октября встречаются:
«Серебряный Кубок». 1/4 финала: «Дилор» - «Неокар», Johnson&Johnson - «Автомир», PayOnline - Lamoda.ru, Pernod-Ricard-Rouss - Samsung.

«Золотой Кубок". 1/4 финала: Extreme Networks - «ГК Сим», Lebo - Maxxium, Obi - Wildberries, «Автоклуб» - Castorama.