Всё о продуктовой рознице
  • Выставка «Отель. Оборудование и технологии» пройдет в Москве в сентябре 2012 года

Выставка «Отель. Оборудование и технологии» пройдет в Москве в сентябре 2012 года

02 августа 2012, 12:08


Мероприятие пройдет с 25 по 28 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо». Регистрация на участие в деловой программе выставки уже началась.

News

Обширная деловая программа выставки, сформированная специально для профессионалов отельного бизнеса, включает семинары и конференции по основным направлениям отрасли. Ключевые темы первого дня будут посвящены общим вопросам развития индустрии – взаимодействию государства и частного бизнеса, взаимосвязи туристического и гостиничного сектора, созданию и развитию успешного гостиничного проекта и многому другому. Состоится конференция «Развитие частно-государственного партнерства. Роль государства в сфере гостиничного бизнеса в преддверии массовых международных мероприятий». Представители Федерации рестораторов и отельеров, Ростуризма, федеральных и государственных органов, региональных компаний и ассоциаций, а также Организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу «Россия – 2018» проанализируют существующий опыт по подготовке и реализации массовых международных мероприятий, выявят проблемы и перспективы взаимодействия гостиничного и туристического бизнеса на региональном уровне. Представители ОАО «ОЭЗ» расскажут о механизмах развития территорий в рамках Особых экономических зон России.

Впервые в России в рамках выставки состоятся презентации инвестиционных проектов регионов России и стран СНГ. Ведущими деловых мероприятий станут Сергей Колесников (Вице-президент ФРиО), Прасов Вадим (Альянс Отель Менеджмент, ФРиО), Вадим Зеленский (Ассоциация Бизнес Туризма) и другие эксперты отельной отрасли.

Программа второго и третьего дней будет включать обсуждение актуальных вопросов маркетинга и продаж, особенностей ценообразования и управления доходом, бюджетирования и эффективного управления. 26 сентября модераторами выступят Елена Лысенкова (Hospitality InComm) и Кибирева Татьяна (Первый Клуб Профессионалов Гостеприимства), а спикерами – представители крупнейших гостиничных сетей России. Модераторами мероприятий 27 сентября станут Вадим Прасов и Алексей Мусакин (Кронвелл групп), экспертами – финансовые и консалтинговые консультанты. Завершит программу выставки тема загородного отдыха, которая раскроет нюансы организации и управления малыми и загородными отелями. Модератор дня – Процентов Антон (компания «Гранд Байкал»), его соведущая – Наталья Фролова (MHD by Frolova).

Также в рамках выставки пройдут традиционные тематические форумы: «Чистота. Комфорт. Уют» – для представителей сферы клининга и хаускипинга, специализированный форум «Проектирование и дизайн», а также форум «Обучение. Персонал. Карьера», посвященный вопросам управления персоналом в отеле.

Коментарии (0)