Всё о продуктовой рознице
  • Выставка барбекю впервые пройдет в России

Выставка барбекю впервые пройдет в России

10 апреля 2012, 12:04


С 18 по 21 сентября 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне впервые в России будет организована международная специализированная выставка оборудования, принадлежностей, инструментов и аксессуаров для приготовления барбекю, гриля, шашлыка «Барбекю Экспо».

News

В настоящее время тема барбекю становится все более востребованной в России. Повышенный интерес к формированию культуры отдыха на природе и здоровой кулинарии с учетом мировых стандартов и традиций кулинарного искусства ведет к тому, что рынок оборудования, принадлежностей, инструментов и аксессуаров для приготовления барбекю, гриля, шашлыка в России развивается быстро, динамично и является очень перспективным.

Участие в выставке - это уникальная возможность для установления новых деловых контактов, расширения рынков сбыта и получения актуальной информации. «Барбекю Экспо» - стартовая площадка для иностранных компаний, ищущих выход на российский рынок. Для посетителей выставка станет уникальным шансом увидеть все многообразие товаров для приготовления барбекю, гриля и шашлыка, посетить мастер-классы знаменитых гуру, увидеть и принять активное участие в барбекю-шоу. Дегустации, презентации и новинки барбекю – все это впервые в России! В рамках выставки состоится потрясающее и феерическое барбекю-шоу — будет зажарен целый бык на вертеле. Также организаторы планируют проведение фестиваля BEST OF THE BEST BBQ RUSSIA, в котором примут участие шесть самых лучших и известных в России профессиональных гриль-боссов.

Среди компаний, которые приняли решение участвовать в выставке, такие мировые бренды, как: Weber Stephen Products, Biggreenegg, Cobb, Columan, Severochema, «Сердолик», Design House Denmark, Cadero Hardware Products Mfg Co Ltd, Teme Supplies Usa, Poliprom Ukraine, Beefeater и другие. Организаторами мероприятия выступят компания «Евроэкспо» и Российская Ассоциация Барбекю.

Коментарии (0)