Всё о продуктовой рознице
  • «Виктория» пришла в Долгопрудный

«Виктория» пришла в Долгопрудный

08 декабря 2014, 12:12


Новый супермаркет начал свою работу в подмосковном городе Долгопрудный в начале декабря. Он стал 47-м по счету супермаркетом ГК «Дикси» в дивизионе «Виктория».

News

Круглосуточный супермаркет расположен в отдельно стоящем здании по адресу Лихачевское шоссе, дом 6 на въезде в город и в непосредственной близости к жилому кварталу. В торговом зале площадью 850 кв. м представлено свыше 8960 наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса, в том числе ассортимент молочных и мясных продуктов от локальных производителей в отделе «Хуторок». Накануне новогодних праздников кулинары «Виктории» разработали обновленное меню банкетных и фуршетных блюд: оно включает около 80 наименований разнообразных канапе, салатов, горячих блюд и десертов, четверть из из которых – новинки этого года. Это направление является одним из наиболее важных для сети: в предпраздничную неделю прошлого года продажи блюд собственного производства составляли около 15% от общего товарооборота «Виктории».

На сегодняшний день общая торговая площадь супермаркетов «Виктория» составляет более 64 тыс. кв. м. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, за 10 месяцев 2014 года розничная выручка супермаркетов «Виктория» выросла на 18,4%.

Коментарии (0)