Всё о продуктовой рознице

«Весна!» пришла в Москву

21 апреля 2014, 12:04


На северо-востоке Москвы, в Алтуфьеве, начал работу новый торгово-развлекательный центр «Весна!», который является крупнейшим торговым объектом, открытым в столице в 2014 году. Общая площадь комплекса составляет 126 тыс. кв. м, арендуемая – 56 тыс. кв. м.

News

Девелоперами и соинвесторами проекта ТРЦ «Весна!» выступили Central Properties и Alto Assets, эксклюзивный консультант по маркетингу и сдаче в аренду – компания JLL. В ТРЦ «Весна!» представлен сбалансированный состав арендаторов, включая таких якорных операторов, как продуктовый гипермаркет «О’Кей», магазин бытовой техники и электроники «Технопарк», восьмизальный кинотеатр «Люксор», а также бренды Inditex (Zara, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear, Oysho, Zara Home, Massimo Dutti) и LPP (Reserved, Mohito, Cropp Town, House, SinSay), Gap, Lady&Gentleman, Deichmann (второй в Москве), Adidas в составе fashion-галереи. Всего в ТРЦ «Весна!» появится 150 магазинов популярных зарубежных и российских брендов и 25 ресторанных концепций.

Объем инвестиций в строительство ТРЦ «Весна!» составил $220 млн. Однако компании Central Properties и Alto Assets продолжат инвестировать в дальнейшее развитие торгового комплекса – только в 2014 году в продвижение объекта и формирование лояльности аудитории будет вложено $2 млн.

Коментарии (0)