Всё о продуктовой рознице
  • В ТРЦ Golden park в Смоленске стартовала арендная компания

В ТРЦ Golden park в Смоленске стартовала арендная компания

26 апреля 2013, 12:04


Эксклюзивным консультантом и брокером нового торгово-развлекательного центра в Смоленске стала компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. Она разработала концепцию развития нового ТРЦ. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2014 года.

Проект реализуется на земельном участке площадью 13 200 кв.м. Площадь здания, предназначенного для реализации проекта торгового центра составляет 15 500 кв. м, 11 500 кв. м из которых будут заполнены арендаторами. Наземная парковка рассчитана на 1 450 машиномест. В настоящий момент объект находится на стадии реконструкции, завершить которую планируется во второй половине 2014 года. Объект находится в историческом центре города, в непосредственной близости от сложившейся торговой зоны и крупнейшего транспортного узла Смоленска – Колхозной площади. В зоне 15-минутной транспортной доступности ТРЦ проживает более 200 000 человек.

Концепция ТРЦ «Golden park» предполагает развитие в формате «power-центра», то есть привлечение нескольких якорных арендаторов, которые практически полностью займут площади первых трех этажей. На четвертом этаже откроется развлекательная зона с ресторанами и фуд-кортом.

Коментарии (0)