Всё о продуктовой рознице
  • ТРЦ «Питер-Радуга» станет крупнейшим торговым объектом в черте Петербурга

ТРЦ «Питер-Радуга» станет крупнейшим торговым объектом в черте Петербурга

05 марта 2014, 12:03


После ввода второй очереди объекта, которая запланирована на весну 2015 года, он станет наиболее масштабным из расположенных в черте Санкт-Петербурга и войдет в тройку крупнейших торговых объектов города.

News

Общий проект предусматривает увеличение общей площади комплекса на 42 тыс. кв. м. После завершения строительных работ второй очереди арендуемая площадь ТРЦ «Питер-Радуга», которая в настоящее время составляет 75 тыс. кв. м, увеличится еще на 27 тыс. кв. м и превысит 100 тыс. кв. м.

Сейчас ТРЦ, располагающийся по адресу: пр. Космонавтов, 14, входит в пятерку самых больших и наиболее благоустроенных в городе. Благодаря близости крупных транспортных магистралей, в зоне охвата торгового центра, которая включает не только прилегающие Фрунзенский и Красносельский районы, но и близлежащие пригороды, проживает порядка 2 млн человек. В числе якорных арендаторов первой очереди комплекса – «Ашан», OBI, «Синема Парк», Media Markt. Торговая галерея включает более 160 магазинов крупных международных и российских брендов, таких как Esprit, Next, Mango, Adidas, Tommy Hilfiger, Lacoste, Timberland, Carlo Pazolini, Mascotte, Lindex, Seppala, O’Stin и другие.

Коментарии (0)