Всё о продуктовой рознице
  • ТРЦ «Небо» появится в Солнцеве

ТРЦ «Небо» появится в Солнцеве

06 сентября 2013, 12:09


В московском районе Солнцево будет построен новый торгово-развлекательный центр «Небо». Он станет первым полноформатным ТРЦ в данном районе. Девелопером проекта выступает компания KVS Group, эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду – Jones Lang LaSalle.

News

Торговый комплекс расположится в самом центре активно развивающегося района, рядом с новой жилой застройкой площадью свыше 100 тыс. кв. м на пересечении ул. Авиаторов и ул. Щорса. В целом в зоне охвата нового торгового комплекса проживает более 200 тыс. человек. Проект включает паркинг на 1 тыс. машино-мест. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2015 года.

Общая площадь ТРЦ «Небо» составит 62 тыс. кв. м, арендуемая – 37 тыс. кв. м. Предполагается, что якорными арендаторами объекта выступят продуктовый супермаркет (2,7 тыс. кв. м), гипермаркет бытовой техники (2,6 тыс. кв. м) и многозальный кинотеатр (3,5 тыс. кв. м). Торговая галерея включит магазины известных международных и российских брендов. Помимо этого в «Небе» будет создана развлекательная зона и ресторанная зона с фуд-кортом.

Коментарии (0)