Всё о продуктовой рознице
  • «Сады Придонья» отправили «Спеленок» в Туркмению

«Сады Придонья» отправили «Спеленок» в Туркмению

26 марта 2015, 12:03


Российский производитель расширяет зарубежную географию продаж детского питания. Недавно продажи детского питания ТМ «Спеленок» стартовали в Туркмении.

News

Договор на поставки детского питания «Спеленок» в Туркмению компания заключила в начале 2015 года. Был произведен продукт с маркировкой на туркменском языке и произведены первые поставки. В настоящее время к отправке в Туркменистан готовится уже третья большая партия продукции. Для успешного вывода новинки на рынок, туркменская сторона организовала в одном из крупнейших торговых центров Ашхабада четырехдневную дегустацию фруктовых и овощных пюре торговой марки «Спеленок». В настоящее время прорабатывается расширение сотрудничества – готовится к выпуску для Туркмении соковая продукция торговой марки «Спеленок».

Продукция компании «Сады Придонья» – соки и детское питание – давно представлена на рынках стран Таможенного Союза и ближнего зарубежья. Стратегия компании – и дальше развивать поставки, в особенности в те страны, где потребление соков и детского питания растет и где работает надежный проверенный партнер-дистрибьютор. В настоящее время соки и детское питание компании «Сады Придонья» представлены в Белоруссии, Казахстане, Украине, Молдове и Киргизии, в начале года начались поставки в Китай.

Коментарии (0)