Всё о продуктовой рознице
  • «Руспродсоюз» и LeaderTeam разработают стандарты работы для мерчендайзеров

«Руспродсоюз» и LeaderTeam разработают стандарты работы для мерчендайзеров

10 марта 2015, 12:03


Компания LeaderTeam, работающая на рынке мерчандайзинговых услуг, вошла в состав ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз». В сотрудничестве с «Руспродсоюзом» компания намерена сформировать эффективные методики мерчендайзинга для увеличения товарооборота в ритейле для участников союза и других игроков потребительского рынка.

News

По словам директора по развитию компании LeaderTeam Романа Мазура, компания надеется выступить дополнительным связующим звеном между производителями и торговыми сетями и совместно разработать профессиональные стандарты работы мерчандайзеров. Как отмечает заместитель председателя правления ассоциации «Руспродсоюз» Дмитрий Леонов, правильная выкладка товаров может существенно повысить эффективность продаж. Этот инструмент продвижения товаров нельзя недооценивать. Взаимодействие «Руспродсоюза» и LeaderTeam позволит предложить рынку оптимальные решения в этой сфере.

Напомним, что сотрудничество компании LeaderTeam и ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз» началось несколько лет назад с образовательного медийного обучающего проекта «Академия мерчандайзинга», который был реализован на телеканале PROBusiness.

Коментарии (0)