Всё о продуктовой рознице
  • Ритейлеры подведут итоги года в сентябре

Ритейлеры подведут итоги года в сентябре

27 августа 2012, 12:08


Глобальное событие в индустрии розничной торговли – саммит Retail Business Russia 2012 - пройдет 13-14 сентября в гостинице Renaissance Monarch.

News

В мероприятии примут участие более тысячи ключевых игроков: СЕО и владельцы розничных компаний, производители и поставщики. Участники обсудят глобальные изменения в индустрии, представят лучшие практики, пришедшие на смену «старым технологиям», а также разработают совместно новые решения. Одной из смелых инициатив саммита станет подписание «Кодекса добросовестных практик», который более года разрабатывался лидерами food retail в рамках АКОРТ. На саммите будут обсуждаться прикладные последствия принятия Кодекса как для индустрии в целом, так и для каждого конкретного розничного бизнеса и производителя.

Впервые неофициальную программу откроет утренняя сессия «Мега аналитика», где предполагается объединить данные исследований о розничном рынке и покупателе 10 ведущих исследовательских компаний в одной презентации. Экспертами, которые проделают эту колоссальную работу, выступят создатели всемирно известной «бостонской матрицы» - Boston Consulting Group.

Также в программе мероприятия предусмотрены сессии: «Диалог с потребителем», «Drogeri и аптечный ритейл», «Ювелирный ритейл», «Банковский ритейл», «Мобильный ритейл», которые также состоятся впервые в истории мероприятия.

Коментарии (0)