Всё о продуктовой рознице
  • Private label awards 2020 назвала лучшие практики СТМ

Private label awards 2020 назвала лучшие практики СТМ

14 Сентября 2020, 02:09

Производители и ритейлеры получили награды за вклад в развитие контрактного производства.

IMG_2948.JPG

9 сентября в «Крокус Экспо» в рамках выставки «Собственная торговая марка» (IPLS 2020) состоялось награждение победителей премии Private Label Awards — наиболее значимого мероприятия в области собственных торговых марок, базирующегося на основе мнений покупателей и экспертного совета. Ежегодно премия позволяет определить производителей и розничных сетей, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества. Приглашаем ознакомиться со списком победителей.

1.  Номинация «Ответственный подход к СТМ»
Победитель: «Перекресток»
Лауреат I: «Леруа Мерлен»
Лауреат II: «Утконос»

2.  Номинация «Лучший дизайн упаковки СТМ»
Победитель: «Азбука Вкуса»
Лауреат I: «Перекресток»
Лауреат II: «Лента»

3.   Номинация «Эффективное продвижение СТМ»
Победитель: «Лента»
Лауреат I: «Метро Кэш & Кэрри»
Лауреат II: «Европа»

4.   Номинация «Прорыв года»
Победитель: «Перекресток»
Лауреат I: «Утконос»
Лауреат II: «Азбука Вкуса»

5.   Номинация «Лучшая СТМ продовольственных товаров»
Победитель: «Магнит»

6.   Номинация «Лучшая СТМ непродовольственных товаров»
Победитель: Metro Cash & Carry

7.   Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «косметика и парфюмерия»
Победитель: «Ригла»
Лауреат I: «Семь+Я»
Лауреат II: «Дрогери Союз»

8.   Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Дрогери»
Победитель «Дрогери Союз»

9.   Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Аптека»
Победитель: «Ирис»
Лауреат I: «Эркафарм»
Лауреат II: «Ригла»

10.  Номинация «Лучшая СТМ в онлайн»
Победитель: «Утконос»
Лауреат I: «Перекресток»
Лауреат II: «Окей»

11.  Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Товары для детей»
Победитель: «Лента»

12.  Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Товары для дома и ремонта»
Победитель: «Леруа Мерлен»

13.  Номинация «Лучшая СТМ в сегменте «Товары для животных»
Победитель: «ФЗС»

14.  Номинация «Лучшая СТМ в эконом сегменте»
Победитель: Fix Price

15.   Номинация «Лучшая СТМ в среднем сегменте»
Победитель: «Ашан»

16.   Номинация «Лучшая СТМ в премиум сегменте»
Победитель: «Азбука Вкуса»

17.   Номинация «Развитие СТМ в региональной сети»
Победитель: «Макси»
Лауреат I: «Командор»
Лауреат II: «Дрогери Союз»

18.   Номинация «Лучший департамент СТМ»
Победитель: «Магнит»

19.   Номинация «Выбор покупателя»
Победитель: «Макси»

20.   Номинация «Лучший производитель СТМ продовольственных товаров»
Победитель: «Инстанта»
Лауреат I: «Авилор»

21.   Номинация «Лучший производитель СТМ непродовольственных товаров»
Победитель: «Авангард»
Лауреат I: Cotton Club
Лауреат II: B&B Family Company

22.   Номинация «Эффективное развитие контрактного производства»
Победитель: «Мирролла»
Лауреат I: «Натур Косметикс»
Лауреат II: «Биопин Фарма»

23.   Номинация «Динамичное развитие контрактного производства и СТМ»
Победитель: «АрхБум Тиссью»
Лауреат I: «Дентал Косметикс»
Лауреат II: «Драйлок»

24.   Номинация «Партнер года - Долгосрочное и эффективное сотрудничество»
Победитель: «ЗетТек»
Лауреат I: «Афалина»
Лауреат II: «ВТФ»

25.   Номинация «Лучший иностранный производитель СТМ»
Победитель: «Драйлок»

Организаторы благодарят участников премии Private Label Awards 2020!

Коментарии (0)