Всё о продуктовой рознице
  • «ПиР Продукт» завоевала кубок по футболу

«ПиР Продукт» завоевала кубок по футболу

12 Сентября 2012, 12:09

Команда холдинга «ПиР Продукт» завоевала первое место в 11-м открытом розыгрыше Международного кубка им. Н. В. Верещагина «Вологодское масло» по футболу среди команд предприятий перерабатывающей промышленности. Турнир состоялся 8 сентября 2012 года в селе Молочное Вологодской области.

News

В состязании приняли участие шесть команд – «ПиР Продукт» (Москва), «Кампина» (Москва), «УОМЗ ВГМХА им. Н.В. Верещагина» (Вологодская область), ВГМХА им. Н.В. Верещагина (Вологда), «Северное молоко» (Грязовец) и «ЯрБизнесСервис» (Ярославль). По итогам турнира профессиональных команд первое место заняла сборная холдинга «ПиР Продукт», на втором месте оказались сотрудники «Учебно-опытного молочного завода» ВГМХА им. Н. В. Верещагина, а третье место заняла команда «Кампина». Команда холдинга «ПиР Продукт» в 11 раз принимает участие в турнире и второй год выигрывает кубок им. Н. В. Верещагина по футболу.