Всё о продуктовой рознице
  • «Петерфуд-2014» состоится в ноябре

«Петерфуд-2014» состоится в ноябре

27 мая 2014, 12:05


XXIII Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2014» пройдет 11-13 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге в «Ленэкспо». Организатором мероприятия выступит конгрессно-выставочная компания «Империя».

News

Выставка «Петерфуд» – главное событие северо-запада в сфере продовольственной торговли, которое более 20 лет является лучшей возможностью для установления деловых контактов и продвижения своего товара на рынке региона. «Петерфуд» обеспечивает экспонентам гарантированный контакт с закупщиками розничных сетей прямо на стендах. В 2013 году выставку посетили 6000 специалистов, 7000 переговоров с сетями прошло на стендах экспонентов и в «Центре Закупок Сетей», приняли участие 200 экспонентов из стран: Украина, Республика Беларусь, Казахстан, Румыния, Греция, Польша, Чехия, Финляндия, присутствовали 109 закупщиков из 40 розничных сетей и закупочных союзов

Пять главных событий деловой программы в 2014 году:

- Специальная программа «Активные сетевые продажи»: поставщики-участники программы проведут дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 40 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов, посетят стенды в соответствии с пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом.

- Форум «Торговля Большого Города» – центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков.

- В рамках Форума пройдет «Центр Закупок Сетей» северо-запада – прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками и руководителями направлений СТМ 40 розничных сетей

- Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» – универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей.

- Для участников выставки ежегодно проводится театральный банкет директоров с участием топ-менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибуторов и звезд российского консалтинга.

Коментарии (0)