Всё о продуктовой рознице
  • «Петерфуд-2013» пройдет в ноябре

«Петерфуд-2013» пройдет в ноябре

18 июня 2013, 12:06


XXII Международная продовольственная выставка «Петерфуд» состоится 12-14 ноября 2013 года на площадке «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге. В ней примут участие примерно 200 экспонентов из 14 стран и более 6 тыс. посетителей-специалистов. Организатор – конгрессно-выставочная компания «Империя».

News

В выставке примут участие делегаты из России, Беларуси, Бельгии, Венгрии, Ирана, Италии, Казахстана, Литвы, Польши, Португалии, Таджикистана, Турции, Франции, Чехии и Эстонии, 290 поставщиков в Центре Закупок Сетей, а также 109 закупщиков из 44 розничных сетей и закупочных союзов.

Главными событиями деловой программы станут:

- Специальная программа «Активные сетевые продажи»: поставщики-участники программы проведут дегустацию всей линейки собственных брендов и переговоры с закупщиками 50 ведущих региональных и федеральных розничных сетей на "своей территории". Закупщики, в сопровождении координаторов, посетят стенды в соответствии с пожеланиями экспонентов и предлагаемым ассортиментом.

- Форум «Торговля Большого Города» – центральное событие деловой программы. Новые подходы и практические решения для современного меняющегося рынка представят ведущие эксперты, а топ-менеджеры крупнейших розничных сетей дадут информацию об ассортиментной политике и критериях отбора поставщиков.

- Центр Закупок Сетей Северо-Запада, который пройдет в рамках Форума. Это прямые индивидуальные переговоры о поставках с закупщиками и руководителями направлений СТМ 50 розничных сетей.

- Конкурсы для производителей: «Выбор сетей», «Наша марка» и «Инновационный продукт» - универсальные рекламные возможности, работающие на престиж компании и повышающие доверие потребителей.

- Для участников выставки ежегодно проводится театральный банкет директоров с участием топ-менеджеров розничных сетей, производителей, дистрибуторов и звезд российского консалтинга.

Коментарии (0)