Всё о продуктовой рознице
  • «Перекресток» запустил экспресс-доставку еще в четырех городах

«Перекресток» запустил экспресс-доставку еще в четырех городах

22 апреля 2021, 10:04

Сервис экспресс-доставки из супермаркетов покрывает большую часть новых городов.

perekrestok.jpg

Торговая сеть объявляет о запуске услуги экспресс-доставки и самовывоза в Магнитогорске, Ставрополе, Сургуте и Твери. В каждом из городов сервис будет доступен на базе нескольких действующих супермаркетов и покроет до 80% домохозяйств.

Услуга доставки позволяет дополнить ежедневный поход в магазин возможностью онлайн-заказа ассортимента супермаркетов «Перекресток». Сборка заказа происходит в ближайшем от клиента магазине, что позволяет быстро получить самые свежие товары. Минимальный порог заказа отсутствует, а стоимость доставки составляет 99 рублей. При заказе на сумму от 1700 руб. – доставка бесплатная. За каждую покупку на карту лояльности начисляются баллы, которыми в дальнейшем можно оплачивать заказы. Чтобы жители этих городов смогли протестировать новую услугу в первые две недели после запуска в мобильном приложении, на главном баннере в разделе «Каталог», будет доступен промокод на бесплатную доставку.

Услуга самовывоза заказов, сделанных и оплаченных в мобильном приложении, возможна из пунктов выдачи любого удобного супермаркета (выбранного предварительно) в течение дня. Основное ее преимущество в том, что клиент может заказать табачную и алкогольную продукцию, которых нет в ассортименте экспресс-доставки. Также если в магазине есть специальная оборудованная касса для самовывоза, то клиент обслуживается без очереди.

В приложении покупателям доступен весь ассортимент продуктов из супермаркета «Перекресток» – более 15 тысяч позиций. Особое внимание в работе сервиса уделяется удовлетворенности покупателей, в частности качеству сборки и программе подготовки сборщиков, поэтому число повторных заказов составляет 60%.

Коментарии (0)