Всё о продуктовой рознице
  • «Перекресток» открыл виртуальный клуб «О!Вино»

«Перекресток» открыл виртуальный клуб «О!Вино»

19 ноября 2019, 04:11
vino.jpg
«Перекресток» запустил новый виртуальный клуб «О!Вино», сообщила в пресс-служба ритейлера. Специальный раздел можно найти в категории «Клубы» мобильного приложения «Мой Перекресток», он доступен всем зарегистрированным пользователям.

В клубе «О!Вино» собраны данные обо всех винах, представленных на полках «Перекрестка»: марка, история сорта, совместимость с блюдами и т.д. Кроме того, в каждой карточке клиент увидит оценки вина из различных рейтингов, как профессиональных, так и любительских, например, Wine Spectator, Robert Parker, «Винный гид России 2019», а также Vivino.

Став членов виртуального клуба ценителей вина, каждый покупатель сможет заранее ознакомиться с винным ассортиментом «Перекрестка», стоимостью выбранных напитков, а также проверить их наличие в конкретном магазине сети. Чтобы получить необходимую информацию о выбранном напитке находясь в самом супермаркете, клиенту нужно лишь отсканировать штрих-код бутылки через приложение. Через пару секунд она появится на экране смартфона.
Коментарии (0)