Всё о продуктовой рознице
  • Pandora представит свои продукты

Pandora представит свои продукты

05 сентября 2018, 12:09

Журнал «Мое дело. Магазин» приглашает профессионалов продовольственного рынка посетить презентацию греческих, румынских и кипрских продуктов питания группы Pandora (Европейский Союз) 18 сентября 2018 года.

News

Место проведения: отель «Марриотт Москва Ройал Аврора», зал «Петровский салон № 1» (ул. Петровка, д. 11). Начало мероприятия в 19.00 . Регистрация гостей в 18.30.

Цель мероприятия: представить профессионалам российского продовольственного рынка (импортерам, дистрибьюторам, сотрудникам розничных сетей и ресторанных групп, категорийным менеджерам, закупщикам и шеф-поварам) продукцию группы Pandora. Это оливковое масло extra virgin, консервированные помидоры и томатная паста, фруктовые соки и сиропы, джем, консервированные фрукты, соленья и др.

Участники презентации смогут познакомиться и провести переговоры с первыми лицами компаний-производителей из Греции, Румынии и Кипра, готовых предложить свою продукцию в России.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Официальное приглашение от группы Pandora во вложении.

Просим Вас и Ваших коллег подтвердить своё участие не позднее 14 сентября 2018 г., указав фамилию, имя и должность участников, по электронной почте: restforum@mail.ru

Коментарии (0)