Всё о продуктовой рознице
  • Новый логистический комплекс появится в Московской области

Новый логистический комплекс появится в Московской области

14 августа 2012, 12:08


Компания National Energy (совместное предприятие EASTWARD Capital и NATIONAL Consulting) получила разрешение на строительство нового логистического комплекса класса А «Никольское» общей площадью 106 тыс. кв. м.

News

Активные работы по возведению объекта начнутся уже в августе 2012 года, ввод объекта в эксплуатацию намечен на сентябрь 2013 года. Ко-эксклюзивными агентами по сдаче площадей в аренду назначены два международных консультанта – Jones Lang LaSalle и Knight Frank. Проект ЛК «Никольское» разработан голландской компанией Tebodin. Объект будет оснащен новейшими системами пожаротушения, охраны, сигнализации, видеонаблюдения и другими современными инженерными системами. Инфраструктура предусматривает паркинг для грузовых и легковых автомобилей на 120 и 160 машиномест соответственно.

Комплекс расположится на участке площадью 20 га в районе деревни Никольское, рядом с городским поселением Икша Дмитровского района Московской области, в 600 м от трассы А-107. Участок характеризуется удобной транспортной доступностью. Удаленность от МКАД составляет около 35 км, расстояние до Ленинградского шоссе (основная магистраль европейского автомобильного импорта) – 17 км, до Дмитровского шоссе – 7 км, до Рогачевского шоссе – 5 км. Расстояние до развязки с новым Ленинградским шоссе составит 14 км. И в ближайшей перспективе транспортная значимость данного участка возрастет: непосредственно по его восточной границе пройдет Центральная кольцевая автодорога (ЦКАД).

Коментарии (0)