Всё о продуктовой рознице
  • Nespresso открыл первый бутик в Екатеринбурге

Nespresso открыл первый бутик в Екатеринбурге

31 января 2013, 12:01


Новый магазин стал пятым по счету в России. В нем представлен весь ассортимент продукции Nespresso: высокотехнологичные и стильные кофе-машины, эксклюзивные аксессуары и линейка кофе «Nespresso 16 Гран Крю».

News

Бутик расположился в центре города, в «Галерее бутиков» на улице Радищева, д. 25. Магазин занимает два этажа. Общая площадь составляет около 200 кв. м. Дизайн-концепцию торговой точки разработало французское архитектурное бюро – Studio Kompa. Интерьер выполнен в теплых кофейных цветах с использованием высококачественных премиальных материалов: натуральное дерево, камень и стекло. Традиционно особое место в магазине отведено зоне дегустации, где участники клуба Nespresso могут попробовать любые сорта кофе, а также протестировать понравившуюся кофе-машину, самостоятельно приготовив эспрессо или каппучино.

Клуб Nespresso охватывает более 50 стран. По итогам на 2012 года в крупнейших городах мира работает свыше 270 бутиков Nespresso. Сегодня в России насчитывается пять магазинов Nespresso, три из которых располагаются в Москве, один – в Санкт-Петербурге и один - в Екатеринбурге.

Коментарии (0)