Всё о продуктовой рознице
  • Микромаркеты «ВкусВилл» станут пунктами выдачи заказов

Микромаркеты «ВкусВилл» станут пунктами выдачи заказов

29 ноября 2019, 07:11
vkus.jpg
«ВкусВилл» запустил сервис доставки продуктов в микромаркеты, расположенные в офисах и бизнес-центрах, сообщили в компании. Новый раздел мобильного приложения «Закажи и забери» позволяет покупателю заказать продукты прямо в офис. Доставка заказа бесплатна.

Для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, покупателю нужно установить на смартфон приложение «ВкусВилл», выбрать в нем опцию «Закажи и забери», найти по адресу офиса расположенный в нем микромаркет, выбрать продукты из каталога и сделать заказ. Сделанная до обеда покупка будет доставлена на следующий день. Забрать ее можно на специальной полке «Закажи и забери» в микромаркете.

В компании «ВкусВилл» считают, что такой формат будет удобен для заказа обедов и завтраков в офис, блюд для организации корпоративных праздников и просто продуктов домой, когда не хватает времени, чтобы зайти в магазин. В микромаркеты можно также заказывать продукты, которые редко бывают в обычных магазинах или быстро раскупаются. Напомним, что сеть собственных микромаркетов «ВкусВилл» начал строить в феврале 2019 года, открыв первые десять в московских офисных центрах. За год ритейлер планирует довести их число до двухсот.
Коментарии (0)