Всё о продуктовой рознице
  • «Метро» – теперь в Ногинском районе

«Метро» – теперь в Ногинском районе

20 ноября 2014, 12:11


Сегодня компания «Метро Кэш энд Керри» открывает торговый центр в Ногинском районе Московской области. Новый центр мелкооптовой торговли расположился по адресу: с/п Аксено-Бутырское, дер. Новые Псарьки, ул. Парковая, д. 4, а инвестиции в проект достигли 20-22 млн евро.

News

Общая площадь ТЦ составляет 12 тыс. кв м, а торговая площадь – 7 тыс. кв. м. Ассортимент насчитывает 35 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров. С расширением присутствия в Московской области «Метро Кэш энд Керри» продолжает успешную стратегию развития, основанную на плодотворном сотрудничестве с локальными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках торгового центра в Ногинском районе, поставляется локальными поставщиками и производителями Московской области, известными своими продовольственными и непродовольственными товарами высочайшего качества.

Как отмечает директор по продажам «Метро Кэш энд Керри Россия» Максим Гацуц, Московская область и Ногинский район в частности демонстрируют впечатляющий экономический рост среди регионов России. Высокий уровень развития малого и среднего бизнеса представляет огромный потенциал для мелкооптовой деятельности компании в этом регионе.

Коментарии (0)