Всё о продуктовой рознице
  • «Метро» открылся в Новороссийске

«Метро» открылся в Новороссийске

18 декабря 2014, 12:12


Вчера «Метро Кэш энд Керри» открыла новый торговый центр в Новороссийске. ТЦ «Метро» расположился в с. Гайдук по адресу: Новороссийское шоссе, 34. Инвестиции в новый торговый центр «Метро Кэш энд Керри» составили около 20-22 млн евро.

News

После открытия торговых центров в Краснодаре в 2004 году и в республике Адыгея в 2012-м, новый ТЦ «Метро» – это третий по счету проект компании на Кубани. По словам директора по продажам «Метро Кэш энд Керри» Россия Максима Гацуца, Новороссийск, являясь важным транспортным и курортным центром России, демонстрирует впечатляющие темпы экономического роста и высокий уровень развития малого и среднего бизнеса, что означает огромный потенциал для развития мелкооптового бизнеса компании.

Общая площадь ТЦ – 8000 кв. м, а торговая– 5000 кв. м. Ассортимент насчитывает более 35 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров. С расширением присутствия в Краснодарском крае «Метро Кэш энд Керри» продолжает стратегию развития, основанную на плодотворном сотрудничестве с локальными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках нового торгового центра, поставляются производителями Новороссийска и Краснодарского края.

Коментарии (0)