Всё о продуктовой рознице
  • «МЕТРО Кэш энд Керри» открыла второй торговый центр в Казани

«МЕТРО Кэш энд Керри» открыла второй торговый центр в Казани

13 марта 2012, 12:03


Новый центр мелкооптовой торговли «МЕТРО» торжественно открылся 14 марта, хотя своих первых клиентов принял еще 16 февраля. Инвестиции в проект составили около 20 млн евро.

News

Площадь нового торгового центра достигает 12 тыс. кв. м, из них 7,5 тыс. кв. м приходится на торговый зал. Ассортимент магазина насчитывает более 25 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров. С расширением присутствия в Казани оператор мелкооптовой торговли продолжает реализацию успешной стратегии развития, основанной на плотном сотрудничестве с местными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках торгового центра в Казани, поставляется татарскими компаниями.

По словам директора по продажам «МЕТРО Кэш энд Керри Россия» Питера Боона, Казань и республика Татарстан демонстрируют наиболее впечатляющий экономический рост среди регионов России. А высокий уровень развития малого и среднего бизнеса представляет огромный потенциал для мелкооптовой деятельности «МЕТРО Кэш энд Керри» в этом регионе.

Новый торговый центр компании, в том числе, предложит клиентам услугу доставки и разделит с клиентами экспертные знания и опыт в области торговли в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса «Школа Торговли».

Коментарии (0)