Всё о продуктовой рознице
  • Лучшие производители СТМ и розничные операторы получили награды на Private Label Awards 2019

Лучшие производители СТМ и розничные операторы получили награды на Private Label Awards 2019

28 Марта 2019, 07:03
20 марта в Backstage состоялась церемония награждения победителей премии Private Label Awards (by IPLS).

Это наиболее значимое мероприятие в области собственных торговых марок, которое базируется на основе мнений покупателей и экспертного совета в рамках национального масштаба. Ежегодно премия позволяет определить производителей и розничных сетей, обладающих не только спонтанной известностью, но и обоснованным аргументом качества.

Список победителей в номинациях:

1.       Номинация ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К СТМ

Победитель: «Азбука Вкуса», СТМ «Наша ферма»

Лауреат I: Metro Cash&Carry, СТМ Metro Chef

Лауреат II: «Пятерочка», СТМ «Верховье»

2.       Номинация ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ СТМ

Победитель: Metro Cash&Carry, СТМ Metro premium

Лауреат I: «Ашан», СТМ «Красная птица»

Лауреат II: «Ригла», СТМ Mediva Hyaluronic

3.       Номинация ПРОРЫВ ГОДА

Победитель: «Лента»

4.       Номинация ЛУЧШАЯ СТМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

Победитель: «Ашан», СТМ «Красная птица»

Лауреат I: «Пятерочка», СТМ «Сарафаново»

Лауреат II: «О’кей», СТМ «О’кей»

5.       Номинация ЛУЧШАЯ СТМ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

Победитель: «Лента», СТМ Home Club

Лауреат I: «Леруа Мерлен», СТМ Luxens

Лауреат II: «Улыбка Радуги», СТМ Vister

6.       Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ»

Победитель: «Семь+Я», СТМ «Belana care»

Лауреат I: «Ригла», СТМ Mediva

7.       Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ДРОГЕРИ»

Победитель: «Улыбка Радуги», СТМ «Atto»

Лауреат I: «Дрогери союз», СТМ Zooming in progress

8.       Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «АПТЕКА»

Победитель: «Ригла», СТМ «Будь Здоров»

Лауреат I: «Эркафарм», СТМ MedHelp

9.       Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ»

Победитель: «Перекресток», СТМ Kokoro

Лауреат I: «Лента», СТМ Little Times

Лауреат II: «Азбука Вкуса», СТМ «Вкусно Детям»

10.   Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СЕГМЕНТЕ «ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА И РЕМОНТА»

Победитель: «Леруа Мерлен», СТМ Inspire

Лауреат I: «Петрович», СТМ «Сухие строительные смеси КМ»

Лауреат II: «Карусель», СТМ Behome

11.   Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ЭКОНОМ СЕГМЕНТЕ

Победитель: Fix Price, СТМ O'kitchen

12.   Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В СРЕДНЕМ СЕГМЕНТЕ

Победитель: «Азбука Вкуса», СТМ «Просто Азбука»

13.   Номинация ЛУЧШАЯ СТМ В ПРЕМИУМ СЕГМЕНТЕ

Победитель: «Ашан», СТМ «Золотая птица»

14.   Номинация РАЗВИТИЕ СТМ В РЕГИОНАЛЬНОЙ СЕТИ

Победитель: «Макси», СТМ «Сытый боярин»

Лауреат I: «Семь+Я», СТМ Belana care

Лауреат II: «Командор», СТМ «Наш Лидер»

15.   Номинация ЛУЧШИЙ ДЕПАРТАМЕНТ СТМ

Победитель: «Азбука Вкуса»

16.   Лучший производитель СТМ продовольственных товаров

Победитель: «ПиР-ПАК»

Лауреат I: «ВТФ»

Лауреат II: «Авилор»

17.   Лучший производитель СТМ непродовольственных товаров

Победитель: «Драйлок Текнолоджиз/Хайджин Текнолоджиз»

Лауреат I: «Натур Косметикс»

Лауреат II: «Авангард»

18.   Эффективное развитие контрактного производства

Победитель: «ЗетТекнолоджи»

Лауреат I: «B&B Family Company»

Лауреат II: «Мирролла»

19.   Динамичное развитие контрактного производства и СТМ

Победитель: «Афалина»

Лауреат I: «Праймкорп»

Лауреат II: «ЗетТекнолоджи»

20.   Партнер года - Долгосрочное и эффективное сотрудничество

Победитель: «Мясокомбинат ЭКО»

Лауреат I: «Авилор»

Лауреат II: «Дентал & Косметик»

21.   Лучший иностранный производитель СТМ

Победитель: Galil Chemicals LTD

Лауреат I: «Драйлок Текнолоджиз/Хайджин Текнолоджиз»

Коментарии (0)