Всё о продуктовой рознице
  • «Логопарк Север-2» заработает в Московском регионе в 2014 году

«Логопарк Север-2» заработает в Московском регионе в 2014 году

26 ноября 2013, 12:11


Объект класса А «Логопарк Север-2» площадью 270 тыс. кв. м будет построен в Солнечногорском районе. Эксклюзивным консультантом по маркетингу, сдаче в аренду и продаже площадей в комплексе выступит компания Jones Lang LaSalle.

News

«Логопарк Север-2» появится на участке площадью 50 га рядом с деревней Литвиново, на севере от Москвы, в непосредственной близости от крупнейших транспортных магистралей – в 5 км от Ленинградского шоссе, в 1,5 км от новой скоростной трассы Москва – Санкт-Петербург (M11), на расстоянии 500 м от Малого Московского кольца (А-107). Общая площадь логопарка составит 270 тыс. кв. м, в том числе около 100 тыс. кв. м будет реализовано в рамках первой очереди, ввод в эксплуатацию которой намечен на второе полугодие 2014 года.

Проект предусматривает возможность реализации части площади в формате build-to-suit с последующей продажей. Планировочные решения комплекса «Логопарк Север-2» разработаны с учетом требований клиентов разнообразного профиля, в том числе с высокой оборачиваемостью товара. Для таких компаний будут построены блоки с возможностью кросс-докинга. Помимо этого обширная территория комплекса включает большую зону парковки грузового и легкового транспорта на 925 машино-мест, а также две перехватывающие парковки для грузовиков, ожидающих погрузки/разгрузки, административный комплекс со столовой и объекты инженерной инфраструктуры, обеспечивающие полную автономность объекта.

Коментарии (0)