Всё о продуктовой рознице
  • Liga Retail распечатала ворота в седьмой тур

Liga Retail распечатала ворота в седьмой тур

17 октября 2012, 12:10


16 октября на поле №9 Олимпийского спорткомплекса «Лужники» состоялся шестой тур соревнований по мини-футболу Liga Retail в дивизионах «Мастер» и «Любитель», организованных компанией «Руспортинг».

News

В дивизионе «Любитель» матчи завершились следующим образом: команда Lamoda.ru не смогла ничего противопоставить соперникам из Wildberries - 1:6, футболисты Johnson&Johnson уступили «ГК Сим» со счетом 2:4, «Автомир» переиграл «Неокар» с результатом 6:5, а Samsung проиграл команде PayOnline - 1:3.

Результаты шестого игрового дня в дивизионе «Мастер» таковы: Extreme Networks несколько неожиданно уступил Lebo со счетом 5:7, Castorama обыграла Pernod-Ricard-Rouss - 5:4, а весенний чемпион OBI не позволил команде «Автоклуб» догнать лидера по очкам, выиграв со счетом 5:4.

Таким образом, за тур до окончания чемпионата Wildberries, набрав 18 очков, имеет самые предпочтительные шансы на итоговое первое место в дивизионе «Любитель» – для этого в завершающем матче им нужно не проиграть соперникам из «ГК Сим». Extreme Networks, хоть и уступили в отчетном туре, тем не менее, также имеют наилучшие шансы на «золото» с 15-ю набранными очками. Для победы в турнире дивизиона «Мастер» им нужна как минимум ничья в заключительной встрече чемпионата с «Дилор».

Коментарии (0)