Всё о продуктовой рознице

Liga Retail подвела итоги

26 ноября 2012, 12:11

13 ноября завершились розыгрыши «Золотого» и «Серебряного» кубков соревнований по мини-футболу Liga Retail, организованные компанией «Руспортинг».

News

На поле №9 Олимпийского спорткомплекса «Лужники» прошли решающие, финальные поединки, а также состоялись встречи, распределившие все команды по итоговым местам.

День больших и малых финалов получился, как водится, напряженным и интересным. Соперники выплеснули все эмоции без остатка, а победили сильнейшие. В 20.00 на поле вышли участники «Серебряного Кубка», чтобы определить триумфатора турнира и провести стыковые матчи. Победителем соревнования и обладателем трофея стала команда Pernod-Ricard-Rouss, сумевшая в финальном поединке в серии пенальти (5:4) выиграть у Johnson & Johnson, а основное время закончилось со счетом 4:4. Третью позицию заняли футболисты «Дилор», переигравшие своих соперников из Lamoda.ru с результатом 7:1. На пятом месте - команда «Неокар», одолевшая PayOnline - 4:2.

Часом позже начались заключительные матчи «Золотого Кубка» соревнований. Обладателями его, как и предполагалось многими, стали игроки Extreme Networks, сделавшие в этом сезоне «золотой дубль». В финале футболисты этой команды одолели крепкий коллектив OBI - 5:3, добившись решающего преимущества в заключительные две минуты матча. В поединке за третье место «Автоклуб» переиграл Maxxium с результатом 8:3, причем, по ходу этого противостояния к перерыву было 0:3. Во встрече за пятое место команда «ГК Сим» оказалась сильнее оппонентов из Castorama - 5:3.

Старт нового сезона состоится в марте 2013.