Всё о продуктовой рознице
  • Liga Retail перешагнул через третий тур

Liga Retail перешагнул через третий тур

01 октября 2012, 12:10


25 сентября на футбольном поле № 9 Олимпийского спортивного комплекса «Лужники»состоялся третий тур соревнований Liga Retail по мини-футболу в Дивизионах «Мастер» и «Любитель» сезона «Осень-2012», которые проводит компания «Руспортинг».

News

Открывали игровой день представители Дивизиона «Мастер», матчи в котором завершились следующим образом: футболисты Castorama с минимальным счетом 0:1 проиграли команде Lebo, «Автоклуб» оказался сильнее оппонентов из Maxxium с итоговым результатом 3:1, Obi и «Дилор» разошлись миром 2:2, а Pernod-Ricard-Rouss уступил соперникам из Extreme Networks со счетом 1:8.

Чуть позднее начались поединки среди участников Дивизиона «Любитель». Результаты состоявшихся в нем встреч таковы: Johnson & Johnson уступил лидеру нашего турнира, команде Wildberries - 1:7, PayOnline переиграл «Автомир» - 2:1, одержав волевую победу, Samsung победил команду «Неокар» с таким же счетом 2:1, и тоже уступая по ходу поединка, а футболисты «ГК Сим» не оставили шансов коллективу, представляющему Lamoda.ru - 7:1.

Таким образом, в каждом из Дивизионов определился единоличный на данный момент лидер, который набрал в трех матчах максимальное количество очков - девять из девяти: Extreme Networks - у «мастеров» и Wildberries среди «любителей».

Коментарии (0)