Всё о продуктовой рознице
  • «Ленточка» добралась до Нижневартовска

«Ленточка» добралась до Нижневартовска

03 февраля 2021, 04:02

Сеть «Лента» расширила географию своего сервиса экспресс-доставки.

lenta.jpg

Жители Нижневартовска могут в течение часа получить любые товары из магазинов торговой сети, оформив заказ в приложении «Ленточка». Минимальная стоимость заказа варьируется от 500 до 1000 руб. и зависит от степени загруженности сервиса. Ассортимент, доступный в приложении, составляет около 20 тыс. наиболее востребованных позиций, в том числе продукцию собственных торговых марок сети и товары местных производителей. Сборка осуществляется в магазинах «Лента». Особое внимание уделяется бесконтактным способам доставки, поэтому заказ можно оплатить только онлайн.

Компания усовершенствовала механизм замены товара, ускорила процесс возврата денег, а также улучшила интерфейс приложения. Появился новый раздел «Лента рекомендует», содержащий самые популярные акции и товары собственной торговой марки. Для наиболее удобной навигации в приложении был оптимизирован алгоритм поиска и сортировки.

«Лента» открыла гипермаркет в Нижневартовске в декабре 2020 года. Сервис экспресс-доставки «Ленточка» работает в большинстве из 89 городов присутствия компании.

Коментарии (0)