Всё о продуктовой рознице
  • «Лента» открылаcь в Сыктывкаре и Ярославле

«Лента» открылаcь в Сыктывкаре и Ярославле

05 декабря 2012, 12:12


В конце ноября на арендованных площадях в торгово-развлекательных центрах Сыктывкара и Ярославля состоялись открытия гипермаркетов сети «Лента».

News

В столице Республики Коми магазин сети расположен на первом этаже ТРЦ «Макси» по адресу: Октябрьский пр., д. 141. На площади 7,8 тыс. кв. м представлено 20 тыс. наименований продукции. Две трети всего ассортимента - это продовольственные товары. Среди них продукция местных производителей: сыктывкарский молочный и ликероводочный заводы, «Северный деликатес», «Стао», «Эколайн», птицефабрика «Зеленецкая».

«Лента» в Ярославле распахнула двери своего первого гипермаркета в ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе, д. 1. Площадь магазина составляет 8 тыс. кв. м. В гипермаркете представлено более 22 тыс. наименований товаров, в том числе продукция компаний: «Русь-Хлеб», «Волжанин», «Ярославский комбинат молочных продуктов», «Ярославский ЛВЗ». Второй гипермаркет сети «Лента» в Ярославле откроется до конца текущего года в ТРЦ «Космос» на проспекте Авиаторов, д. 149.

Коментарии (0)