Всё о продуктовой рознице
  • Кубок «Coffee&Tea» достался компании Tchibo

Кубок «Coffee&Tea» достался компании Tchibo

28 февраля 2012, 12:02


11-е по счету соревнования по мини футболу среди производителей и дистрибьюторов чая и кофе - кубок «Coffee&Tea» - прошли 18 февраля 2012 года в спортивном комплексе «Новая Лига» при поддержке журнала «Кофе и чай в России».

News

В турнире приняли участие восемь компаний: Russian Bulls, «Орими Трейд», «Сантэк», Totti, Аhmad, Unilever, Carlo Pazolini и чемпион прошлого кубка Tchibo. Соревнования проходили в четыре этапа: отборочные игры в группах «А» и «В», серебряный и золотой play-off и финал.

В серебряном play-off компания Unilever по окончанию общего игрового времени со счетом 1-1, вырвала победу у компании Russian Bulls по пенальти, тем самым завоевав первое место в серебряном play-off. Второе место досталось компании Russian Buls. В заключительной игре сошлись компании Аhmad и Totti, но Аhmad твердо поставил точку, забив все пенальти из возможных и обеспечив себе третье место в серебряном play-off.

По итогам золотого play-off в финал вышли сборная «Орими Трейд», которая разгромила команду Carlo Pazolini со счетом 6-1, и сборная Tchibo, которая по пенальти выиграла у компании «Сантэк».

В результате Tchibo передала чемпионский титул компании «Орими Трейд», заняв второе место, третье место досталось компании Carlo Pazolini.

Коментарии (0)