Всё о продуктовой рознице
  • Компания «Гек» открыла интернет-магазин

Компания «Гек» открыла интернет-магазин

25 января 2012, 12:01


Сайт, предлагающий продукцию компании, начал функционировать в декабре 2011 года. Он стал первым интернет-магазином с таким широким выбором немецких и австрийских сыров.

News

Таким образом, «Гек», известная на молочном рынке как поставщик элитных сыров, намерена дать покупателям возможность приобретать сыр «из первых рук» на следующий день после доставки продукции на склад от производителя. В интернет-магазине будет представлен полный ассортимент компании: сыры, высококачественная молочная продукция, специальные продукты для диетического питания, безглютеновая продукция, а также удобная для использования в повседневном потреблении порционная продукция. Ассортимент планируется постоянно расширять в соответствии с основным ассортиментом компании. Так, недавно линейка порционных продуктов пополнилась бельгийским шоколадом в уникальной упаковке пепсикольной баночки. Доставка товара может осуществляться, как на дом, так и в офис. Также есть возможность отправки отдельных видов продукции по почте.

В компании надеются, что этот канал сбыта сможет занять достойное место в общем объеме продаж – около 10%. Однако добиться этого довольно сложно, поскольку доставка сыра по интернет-заказам будет осуществляться только на территории Москвы и Московской области, а оптовые продажи компании ведутся по всей России. Пока ресурс рассматривают в качестве инструмента консультирования покупателей.

Коментарии (0)